Тестомес Berg MIXA 10

- Нет в наличии
- Код: 174-14
37 024 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Тестомес спирального типа Berg MIXA 10 предназначен для эффективного замеса дрожжевого, слоеного и пресного теста. Спиральный месильный орган S-образной формы вращается вокруг собственной оси, обеспечивая быстрый и равномерный замес к однородной консистенции.
Машина оснащена одной скоростью вращения, что упрощает процесс работы и делает ее идеальной для небольших и средних объемов производства. Дижка объемом 10 л изготовлена из пищевой нержавеющей стали и имеет несъемную конструкцию, что гарантирует долговечность и легкость в уходе.
Технические характеристики:
-
Бренд: Berg
-
Мощность: 0,37 кВт
-
Напруга: 220 В
-
Объем дижи: 10 л
-
Регулировка скорости: 1 скорость
-
Габариты (Д×Ш×В): 290×590×580 мм
-
Максимальная загрузка теста: 8 кг
Berg MIXA 10 – надежный и компактный помощник для любой кухни или пекарни, нуждающихся в качественном и быстром замесе теста.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 198 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 30 кг/час |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 40 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 37 024 ₴
