Тестомес Berg MIXA 5

- Нет в наличии
- Код: 173-14
35 589 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Berg MIXA 5 – это компактная и надежная машина для вымешивания теста, идеальная для кондитерских, пиццерий, кафе и небольших пищевых производств. Благодаря фиксированной чаше объемом 7 лмашина обеспечивает легкую загрузку и удобную очистку. Неподъемная головка (траверса) минимизирует риск поломок и делает процесс замеса безопасным и стабильным.
Специально разработанная спиральная форма крюка позволяет быстро получить однородное тесто любой консистенции с влажностью не менее 50%. Тестомес обеспечивает производительность до 29 кг/ч, при этом выход готового теста за один цикл составляет 5 кг.
Все детали, контактирующие с продуктом – дежка, спираль, центральный стержень и защитная решетка – изготовлены из нержавеющей стали, а корпус из прочного крашеного металла. Подключение к 220 В делает устройство удобным для использования в любом учреждении.
Основные характеристики:
-
Объем дижи: 7 л
-
Производительность: 29 кг/ч
-
Выход теста: 5 кг
-
Диаметр дижи: 24 см
-
Количество скоростей: 1
-
Мощность: 0,37 кВт
-
Напруга: 220 В
-
Габариты (ДхШхВ): 280x590x580 мм
-
Вес: 37,5 кг
Berg MIXA 5 – это компактное, однако полностью профессиональное решение для вашей кухни, обеспечивающее качественное и быстрое приготовление теста каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 135 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 29 кг/час |
| Объём дежи | 7 л |
| Загрузка теста | 5 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 37.5 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 35 589 ₴
