Печь для пиццы Berg PizArt CS-A35-8P

- Нет в наличии
- Код: 172-14
65 718 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы Berg PizArt CS-A35-8P - двухкамерная печь, предназначенная для одновременного приготовления до 8 пицц диаметром 35 см. Оснащена натуральным каменным подом, что обеспечивает равномерное выпекание и хрустящую корочку. Температурный режим от 50 до 450°C позволяет готовить пиццу по различным рецептам и стилям. Размер каждой камеры: 700×700×150 мм.
Мощность печи составляет 11,5 кВт, подключение — 380 В. Конструкция обеспечивает эффективное использование пространства и легкость эксплуатации. Корпус изготовлен из высококачественных материалов для длительной службы.
Габарити: 990×820×680 ммвес - 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальное время приготовления | 7 мин |
| Количество уровней | 2 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 8 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 680 мм |
| Внутренняя длина | 700 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Внутренняя высота | 150 мм |
- Цена: 65 718 ₴
