Печь для пиццы BERG PizArt CS-A35-4P

- В наличии
- Код: 171-14
40 425 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы BERG PizArt CS-A35-4P – однокамерная электропечь для приготовления до 4 пицц диаметром 35 см одновременно. Оснащена натуральным каменным подом, который обеспечивает равномерное и хрустящее пропекание основания. Температурный диапазон от 50 до 450 °C позволяет готовить пиццу любого типа, контролируя степень запекания.
-
Размер камеры: 700×700×150 мм
-
Мощность: 5,75 кВт
-
Напруга: 380 В
-
Вес: 70 кг
Эта печь идеально подходит для ресторанов, пицерий и заведений общественного питания, где важны скорость, качество и надежность приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальное время приготовления | 15 мин |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.75 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1055 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 550 мм |
| Внутренняя длина | 700 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Внутренняя высота | 150 мм |
- Цена: 40 425 ₴
