Тестомес 15 кг OHE.PHYT.36M Gooder

- В наличии
- Код: 98-19
21 375 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Тестомес Gooder OHE.PHYT.36M (15 кг) - это надежное и компактное профессиональное оборудование, предназначенное для эффективного замешивания теста в пекарнях, кондитерских, пицериях и на небольших производствах.
Модель оснащена , объемной вязкой 17 литров и рассчитана на замес к 10 кг муки и 5 литров воды за один цикл. Благодаря мощном двигателе 0.37 кВт і работающем органам подъёмного типа, тестомес обеспечивает равномерное смешивание ингредиентов и стабильное качество теста.
Корпус и рабочие детали изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и простоту очистки. Для удобства передвижения устройство оснащено колесиками.
Тестомес имеет одну скорость вращения, диаметр чаши - 36 см. Благодаря компактным размерам (410×720×640 мм) и весе 37 кг, он легко размещается даже в небольших помещениях.
Страна производитель: Турция
Гарантия: 12 месяцев
Преимущества: съемная дежа, прочная конструкция, мобильность, простая эксплуатация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 60 кг/час |
| Объём дежи | 17 л |
| Загрузка теста | 15 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 37 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 21 375 ₴



