Тестомес Restoitalia SKV30MOTW

- Нет в наличии
- Код: 2096-5
118 511 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Тестомес Restoitalia SKV30MOTW предназначен для профессионального использования в пекарнях и пицериях. Оснащен дожей объемом 32 л и размерами 400×260 мм, он обеспечивает разовую загрузку теста до 25 кг. Вариатор скорости позволяет точно регулировать процесс замеса, а встроенный таймер обеспечивает контроль времени работы. Скорость вращения дижи составляет 6-26 об/мин, спирали 55–239 об/мин. Корпус изготовлен из крашеной стали, дыжи и защитная решетка – из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и простоту очистки. Тестомес имеет несъемный дежу и неподвижною верхнюю часть, что повышает стабильность работы. Пакетные размеры: 100 кг, 790×510×1020 мм. Модель идеально подходит для эффективного и качественного приготовления теста в профессиональных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Restoitalia |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 239 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 75 кг/час |
| Объём дежи | 32 л |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 86 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 118 511 ₴
