Тестомес Restoitalia SKV20MOTW

- Нет в наличии
- Код: 2095-5
99 295 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Тестомес Restoitalia SKV20MOTW – профессиональное оборудование для замеса теста среднего объема. Оснащенный дижей размером 360×210 мм и объемом 21 л, он позволяет одновременно обрабатывать до 17 кг теста. Модель оснащена вариатором скорости и таймером, обеспечивающим точный контроль процесса замеса: скорость вращения дежи – 6–26 об/мин, спирали – 51–221 об/мин. Конструкция предусматривает несъемный дежу и неподвижный месильный орган, корпус выполнен из окрашенной стали, а дежу и защитную решетку изготовлены из нержавеющей стали. Электрическая мощность – 0,75 кВт, подключение к стандартной сети 220 В. Произведено в Италии, что гарантирует надежность и долговечность.
Размеры нетто: 400×680×750 мм, вес 63 кг.
Размеры упаковки: 450×770×930 мм, вес 75 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Restoitalia |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 221 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 100 кг/час |
| Объём дежи | 21 л |
| Загрузка теста | 17 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 63 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 99 295 ₴
