Тестомес Restoitalia SKV10MOTW

- Нет в наличии
- Код: 2094-5
77 964 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес Restoitalia SKV10MOTW – профессиональное оборудование для замешивания теста небольших объемов. Дижа объемом 7 л и размером 240×160 мм позволяет загружать до 6 кг теста за один цикл. Оснащен вариатором скорости и таймером, обеспечивающим точный контроль процесса. Скорость вращения дижи варьируется от 6 до 26 об/мин, спирали — от 42 до 182 об/мин. Конструкция предусматривает несъемный дежу и неподвижною верхнюю часть для безопасной работы. Корпус оборудования прочный и надежный, что гарантирует долговечность в ежедневном использовании. Вага нетто – 31 кг. В комплекте упаковка весом 40 кг с габаритами 520×390×750 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Restoitalia |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 182 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 30 кг/час |
| Объём дежи | 7 л |
| Загрузка теста | 6 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 31 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 77 964 ₴
