Тестомес спиральный Restoitalia SK502VTW

- В наличии
- Код: 2093-5
106 567 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес Restoitalia SK502VTW оснащен съемным дижем 48 л, позволяющим одновременно загружать до 43 кг теста. Модель работает на двух скоростях, оснащена таймером для точного контроля процесса замеса. Скорость вращения дижи составляет 10/20 об/мин, спирали 92/184 об/мин, что обеспечивает равномерное и эффективное вымешивание теста. Конструкция включает несъемный диджей и неподвижную верхнюю часть, а корпус выполнен из крашеной стали. Вес устройства - 110,5 кг, габариты - 495×800×798 мм. В упаковке вес – 120 кг, размеры – 850×570×940 мм. Эта модель идеально подходит для профессиональных пекарей и кондитерских производств, где важны надежность, стабильность и производительность в замесе теста.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Restoitalia |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 184 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 43 кг/час |
| Объём дежи | 48 л |
| Загрузка теста | 43 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 798 мм |
| Вес | 110.5 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 106 567 ₴
