Тестомес спиральный Restoitalia SK302VTW

- В наличии
- Код: 2091-5
85 985 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Тестомес Restoitalia SK302VTW – профессиональное оборудование для замешивания теста средней и большой плотности. Оснащен фиксированным дожем 32 л и размерами 400×260 мм, что позволяет однократно загружать до 25 кг теста. Модель оснащена двумя скоростями вращения спирали (92/184 об/мин) и дижи (10/20 об/мин), а также встроенным таймером для точного контроля процесса замешивания.
Корпус тестомиса выполнен из крашеной стали, а дежу и защитную решетку изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает надежность и гигиеничность эксплуатации. Несъемный деж с неподвижной верхней частью гарантирует стабильность работы даже при больших объемах теста.
Нетто вес устройства – 97,5 кг, а габариты – 440×680×780 мм. В упаковке вес составляет 105 кг, размеры – 790×510×930 мм. Тестомес Restoitalia SK302VTW – оптимальный выбор для пекарей и заведений общественного питания, требующих надежного и эффективного оборудования для ежедневного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Restoitalia |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 184 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 75 кг/час |
| Объём дежи | 32 л |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 97.5 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 85 985 ₴
