Тестомес спиральный Restoitalia SK10MOTW

- В наличии
- Код: 2090-5
51 653 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Тестомес Restoitalia SK10MOTW – компактный профессиональный прибор для замеса теста малого объема. Оснащен несъемным объемом 7 литров (240×160 мм) с неподвижной верхней частью, что обеспечивает стабильный и равномерный замес. Максимальная разовая загрузка теста – 6 кг. Модель имеет одну скорость работы, с вращением дижи 10 об/мин и спирали 70 об/мин, что гарантирует качественный и равномерный замес теста. Управление осуществляется с помощью таймера, позволяющим точно контролировать процесс. Корпус и рабочие элементы изготовлены из надежных материалов, что обеспечивает долговечность и устойчивость к интенсивной эксплуатации. Вага нетто – 34 кггабариты – 290×450×550 мм. Упакованный прибор имеет вес 50 кг и размеры 550×410×740 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Restoitalia |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 70 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 24 кг/час |
| Объём дежи | 7 л |
| Загрузка теста | 6 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 34 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 51 653 ₴
