Тестомес LP Group STAR PLUS 60

- Нет в наличии
- Код: 2079-5
374 043 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Профессиональный тестомес LP Group STAR PLUS 60 предназначен для эффективного замешивания больших объемов теста в пекарнях, кондитерских и пищевых производствах. Модель сочетает мощность, надежность и стабильное качество замешиванияобеспечивая отличные результаты даже при интенсивной эксплуатации.
Основные преимущества и особенности:
-
Фиксированная дожка объемом 80 л с решеткой из нержавеющей стали для безопасной работы и удобного контроля процесса.
-
Электромеханическая панель управления, что позволяет легко настраивать скорость спирали и дижи.
-
Две скорости спирали: 115 об/мин на первой и 230 об/мин на второй, для точного контроля замешивания различных видов теста.
-
Одна скорость вращения дижи: 14 об/мин обеспечивает равномерное и качественное смешивание ингредиентов.
-
Корпус из крашеной стали гарантирует прочность, долговечность и легкий уход за оборудованием.
-
Высокая производительность: загрузка теста до 60 кг и муки до 36 кг за один цикл.
Технические характеристики:
-
Вага нетто: 305 кг
-
Габариты (Д×Ш×В): 580 × 1075 × 1345 мм
-
Электрическая мощность: 3 кВт
-
Подключение к электросети: 380 В
-
Страна производитель: Италия
Размеры в упаковке:
-
Вес: 340 кг
-
Глубина: 1185 мм
-
Ширина: 640 мм
-
Высота: 1500 мм
LP Group STAR PLUS 60 — идеальное решение для профессионального производства хлебобулочных и сдобных изделий, сочетающее в себе высокую производительность, надежность и простоту эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LP Group |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 230 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 80 л |
| Загрузка теста | 60 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 1075 мм |
| Высота | 1345 мм |
| Вес | 305 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 374 043 ₴
