Тестомес Fimar 25SB2V (380) + SS Lid

- Нет в наличии
- Код: 2069-5
79 066 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес Fimar 25SB2V (380) + SS Lid – напольный спиральный тестомес профессионального уровня, созданный для интенсивной эксплуатации. Корпус оборудования покрыт устойчивой к механическим повреждениям краской, джа, спираль и стержень изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и легкую очистку. Неподъемная голова и несъемный день гарантируют стабильность во время работы. Тестомес оснащен двумя скоростями для оптимального замеса, способен замесить до 25 кг теста за цикл с производительностью 75 кг/час. Дижа диаметром 400 мм и высотой 260 мм имеет объем 32 л. Крышка выполнена из нержавеющей стали для повышенной безопасности и гигиены. Вага (нетто) – 96 кг; габарити (Д×Ш×В) – 762×420×1123 мм. Упаковка: вес 107 кг, размеры 550×850×1055 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 75 кг/час |
| Объём дежи | 32 л |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 762 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 1123 мм |
| Вес | 96 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 79 066 ₴
