Тестомес Fimar 18SB2V (380) WHEELS

- Нет в наличии
- Код: 2066-5
68 973 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес Fimar 18SB2V (380) WHEELS — профессиональный спиральный миксер, разработанный для интенсивного использования в пекарнях и кондитерских цехах. Корпус оснастки покрыт устойчивой к механическим повреждениям краской, а дижа, спираль и стержень изготовлены из нержавеющей стали для долговечности и гигиеничности. Модель оснащена неподвижной головой и несъемным дожей, предохранительным микровыключателем и крышкой из дымчатого поликарбоната для безопасной эксплуатации. Устройство имеет две скорости, обеспечивает замес 18 кг теста за цикл и производительность 54 кг/ч, объем дижи — 22 л. Для удобства перемещения тестомес оснащен колесами. Модель идеально подходит для профессионального приготовления хлебобулочных и кондитерских изделий в небольших и средних объемах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 54 кг/час |
| Объём дежи | 22 л |
| Загрузка теста | 18 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 653 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 951 мм |
| Вес | 57 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 68 973 ₴
