Тестомес EWT INOX HJ15B

- Нет в наличии
- Код: 2060-5
29 485 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес EWT INOX HJ15B – профессиональное горизонтальное устройство для замеса теста средних объемов. Объем дижи составляет 30 л, что позволяет эффективно обрабатывать тесто разной консистенции, с максимальной загрузочной способностью 30–60 л. Конструкция предусматривает несъемный дежу и неподвижною верхнюю часть, что обеспечивает стабильность и безопасность работы. Тестомес оснащен одной скоростью вращения и продуманной эргономикой, что упрощает процесс замеса. Вес нетто составляет 30 кг, габариты – 660×400×700 мм, а в упаковке – 62 кг при размерах 680×520×800 мм. Надежная конструкция из высококачественных материалов гарантирует долговечность и бесперебойную работу даже при интенсивном использовании в профессиональных кухнях и пекарнях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 30 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 30 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 29 485 ₴
