Тестомес Alimacchine SM40FT2VTX WHEELS+GRIDDED GUARD

- Нет в наличии
- Код: 2040-5
116 924 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Тестомес Alimacchine SM40FT2VTX WHEELS + GRIDDED GUARD – профессиональное решение для коммерческих кухонь и пекарей, сочетающее надежность, функциональность и безопасность. Корпус выполнен из высококачественного крашеного металла, который гарантирует долговечность и устойчивость к интенсивной эксплуатации. Несъемная дыжа объемом 41 л позволяет замешивать до 35 кг теста за один цикл, а неподъемный рабочий механизм обеспечивает стабильную и безопасную работу.
Модель оснащена двумя скоростями для оптимального замеса различных типов теста. Для безопасности оператора предусмотрена сетчатая защитная решетка, а четыре прочных колеса с тормозным механизмом обеспечивают удобную мобильность даже в компактных помещениях.
Этот тестомес идеально подходит для профессиональных пицерий, пекарей и кулинарных цехов, где высокая производительность сочетается с эргономикой и безопасностью. Вес (нетто) – 118 кг, габариты – 480×840×760 мм, в упаковке – 530×880×880 мм. Количество скоростей – 2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alimacchine |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 137 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 100 кг/час |
| Объём дежи | 41 л |
| Загрузка теста | 35 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 118 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 116 924 ₴
