Тестомес спиральный Pizza Group IFM22

- В наличии
- Код: 2022-5
69 326 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес Pizza Group IFM22 оснащен прочной несъемной дежей объемом 22 л и неподвижной верхней частью, что обеспечивает надежность и удобство в работе. Устройство имеет производительность 70 кг теста в час и способно принимать загрузку до 18 кг. Диаметр чаши составляет 36 см, что позволяет комфортно замешивать средние объемы теста. Для удобства перемещения тестомес комплектуется колесами. Управление осуществляется с помощью одной скорости, а также встроенного таймера для оптимального контроля процесса замеса. Габариты устройства – 400х690х630 мм, вес – 82 кг (нетто). Идеальный выбор для пекарней, кафе и ресторанов среднего масштаба.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pizza Group |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 70 кг/час |
| Объём дежи | 22 л |
| Загрузка теста | 18 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 630 мм |
| Вес | 82 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 69 326 ₴
