Тестомес Pizza Group IF53VS

- Нет в наличии
- Код: 2019-5
117 541 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес Pizza Group IF53VS - профессиональное оборудование для замешивания теста с фиксированным дижем 53 литра. Оснащен вариатором скорости, обеспечивающим плавную регулировку интенсивности вращения спирали для достижения идеальной консистенции теста. Максимальная загрузка теста составляет 44 кг, а производительность достигает 170 кг/ч, что делает его оптимальным решением для пекарней и кондитерских производств среднего и крупного масштаба. Дижа размером 500х270 мм выполнена в виде несъемной конструкции, а верхняя часть – неподвижность, что гарантирует надежность и долговечность эксплуатации. Корпус изготовлен из прочных материалов, обеспечивая стабильность и безопасность работы. Вес оборудования – 112 кг. Размеры в упаковке: высота 880 мм, ширина 965 мм, глубина 605 мм, вес 146 кг. Идеальный баланс мощности и функциональности для эффективной работы в профессиональной среде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pizza Group |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 135 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 170 кг/час |
| Объём дежи | 53 л |
| Загрузка теста | 44 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 112 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 117 541 ₴
