Тестомес Pizza Group IF33

- Нет в наличии
- Код: 2018-5
78 229 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Тестомес Pizza Group IF33 оснащен фиксированным дежемом 33 литра, позволяющим замешивать до 25 кг теста за один цикл. Производительность устройства достигает 100 кг теста в час, что делает его идеальным решением для средних и больших пекарей. Размеры дижи 400х260 мм. Конструкция включает неподвижную верхнюю часть и несъемную дежу, что обеспечивает надежность и долговечность эксплуатации. Тестомес имеет одну скорость вращения, что позволяет эффективно замешивать тесто разной консистенции. Общий вес аппарата составляет 104 кг, а его компактные габариты (440 мм длина, 830 мм ширина, 720 мм высота) способствуют удобному размещению в производственных помещениях. Упаковка устройства включает дополнительную защиту и имеет размеры 500х910х880 мм с весом 118 кг.
Этот тестомес идеально сочетает мощность, надежность и компактность, обеспечивая стабильную работу даже при интенсивном использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pizza Group |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 114 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 100 кг/час |
| Объём дежи | 33 л |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 104 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 78 229 ₴
