Тестомес LP Group STAR60

- Нет в наличии
- Код: 2008-5
335 158 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Тестомес LP Group STAR60 - это высокопроизводительное профессиональное оборудование для интенсивного замешивания теста в пекарнях, пицериях, кондитерских и на пищевых производствах. Модель разработана для стабильной и продолжительной эксплуатации с максимальным комфортом для пользователя.
Тестомес оснащен фиксированной (несъемной) дижей объемом 75 литров, что позволяет одновременно замешивать до 60 кг теста или 36 кг муки. Рабочие элементы – дыжа, месильная спираль и центральный стержень – изготовлены из качественной нержавеющей стали, что обеспечивает гигиеничность и долговечность.
Корпус тестомиса изготовлен из прочной крашеной стали, устойчивой к механическим повреждениям, а защитная решетка из нержавеющей стали повышает безопасность во время эксплуатации. Управление осуществляется с помощью простой и надежной электромеханической панели.
Модель имеет один мотор и две скорости вращения спирали и дижи. Это позволяет точно настроить режим работы в соответствии с типом теста — как для нежного кондитерского, так и для плотного хлебного.
Основные технические характеристики:
Объем дижи: 75 литров
Максимальная загрузка теста: до 60 кг
Максимальная загрузка муки: до 36 кг
Количество моторов: 1
Количество скоростей: 2 (для спирали и дижи)
Тип управления: электромеханическое
Конструкция дижи: несъемная
Голова (траверса): неподвижность
Материал корпуса: крашеная сталь
Защитная решетка: из нержавеющей стали
Габарити (нетто): 580 × 1075 × 1235 мм
Вес (нетто): уточняется (ориентивно 260 кг)
Размеры в упаковке:
Глубина: 680 мм
Ширина: 1200 мм
Высота: 1500 мм
Вес в упаковке: 275 кг
Тестомес LP Group STAR60 - это надежное решение для предприятий, которые нуждаются в стабильном результате, высоком качестве теста и бесперебойной работе оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LP Group |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 75 л |
| Загрузка теста | 60 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 1075 мм |
| Высота | 1235 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 335 158 ₴
