Тестомес Fimar 50CNS (380)

- Нет в наличии
- Код: 2005-5
185 501 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Тестомес Fimar 50CNS (380) — это мощное, надежное и продуктивное оборудование, предназначенное для замеса большого количества теста в условиях интенсивного производства. Идеальный выбор для промышленных пекарей, крупных кухонь, предприятий общественного питания и пищевой промышленности.
Эта модель от итальянского бренда Fimar является спиральным тестом из съемным дежем на 62 литра и подъёмной головой (траверсой), обеспечивающий максимально удобный доступ к рабочей зоне для загрузки ингредиентов, выгрузки готового теста и мытья. Все основные элементы, контактирующие с продуктом — дижа, спираль и центральный стержень — изготовлены из пищевой нержавеющей стали, что гарантирует гигиеничность и долговечность.
Корпус аппарата окрашен устойчивой к механическому воздействию эмалью, защищающей оборудование от царапин, повреждений и воздействия влаги, даже при длительной эксплуатации.
Технические возможности модели:
-
Одна рабочая скорость, оптимизированная для замеса плотного теста;
-
Производительность до 150 кг/ч, что позволяет эффективно обслуживать высокие производственные нагрузки;
-
Один цикл – до 50 кг теста, что значительно уменьшает количество запусков при большом объеме работы.
Габариты устройства: 920×530×1350 ммвес - 209 кг. В упаковке габариты составляют 1050×600×1090 ммобщий вес – 230 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 150 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 62 л |
| Загрузка теста | 50 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Вес | 209 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 185 501 ₴
