Тестомес Alimacchine SM05VET

- Нет в наличии
- Код: 1996-5
61 657 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес Alimacchine SM05VET - профессиональное оборудование для замешивания теста, предназначенное для небольших пекарей, кондитерских и заведений общественного питания. Оснащен съемным дежем объемом 7 литров и подъемной (откидной) верхней частью, что обеспечивает удобный доступ к рабочей области и упрощает обслуживание. Устройство работает на одной скорости, что оптимально для базовых задач по приготовлению теста весом до 5 кг. Корпус изготовлен из прочного крашеного металла, устойчивого к износу и внешним воздействиям. Благодаря компактным габаритам 280×520×440 мм и весу 36 кг, модель легко интегрируется даже в ограниченное рабочее пространство. Упакован тестомес имеет размеры 360×650×750 мм и вес 41 кг, что облегчает транспортировку и хранение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alimacchine |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 20 кг/час |
| Объём дежи | 7 л |
| Загрузка теста | 5 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 36 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 61 657 ₴
