Тестомес инерционный с подъемной дежей HYP.15M Viber

- Нет в наличии
- Код: 138-4
33 105 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Инерционный тестомес Viber HYP.15M с подъемным дежу и вилкой (25 л) — эффективное и удобное решение для замеса теста в профессиональных кухнях ресторанов, пекарень, кафе и производственных цехах. Благодаря подъемной конструкции дежи и рабочего органа модель обеспечивает легкий доступ для загрузки ингредиентов, очистки и технического обслуживания.
Рабочие элементы — вилкообразная насадка и дижа — изготовлены из пищевой нержавеющей стали AISI 304, что гарантирует высокую гигиеничность, износостойкость и соответствие современным санитарным требованиям. Корпус выполнен из крашеной стали с антикоррозийным электростатическим покрытием.
Компактные габариты позволяют размещению даже в небольших помещениях, а инерционный принцип замеса делает этот тестомес идеальным для приготовления теста средней плотности - для хлеба, пиццы, вареников, пельменей и т.д.
Основные преимущества:
-
Подъемная дежа на 90° – удобно для разгрузки и мытья
-
Подъемная вилка — легкое техническое обслуживание
-
Простое управление, одна скорость
-
Отсутствие защитной решетки — полный доступ к диже
-
Надежная конструкция, компактный дизайн
Технические характеристики:
-
Тип: инерционный, вилочный
-
Объем дижи: 25 литров
-
Загрузка теста: до 17 кг
-
Диаметр дижи: 430 мм
-
Количество скоростей: 1
-
Мощность: 0,37 кВт
-
Напруга: 220 В / 50 Гц
-
Габариты: 490×750×660 мм
-
Вес: 56 кг
Viber HYP.15M — надежный помощник в ежедневной работе с тестом. Идеальный баланс между производительностью, функциональностью и эргономикой для заведений со средней или интенсивной нагрузкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LORS |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 25 л |
| Загрузка теста | 17 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 56 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 33 105 ₴
