Тестомес HYK15M Viber (20Л)

- Нет в наличии
- Код: 136-4
29 709 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Тестомес инерционный вилочный HYK15M Viber (20 л) - это надежное решение для ежедневного замешивания теста средней плотности на кухнях ресторанов, пекарень, кафе и небольших производств. Оснащен вилкообразным рабочим органом и инерционно-вращательным дежем, он обеспечивает равномерный и деликатный замес, сохраняя структуру теста и улучшая качество конечного продукта.
Модель имеет стационарную голову и несъемный дежу, что повышает конструкционную стабильность и уменьшает износ элементов. Простая в использовании благодаря односкоростному режиму работы. Все детали, контактирующие с продуктами, изготовлены из пищевой нержавеющей стали, корпус — из прочной крашеной стали с электростатическим покрытием.
Тип тестомиса: инерционный, вилочный. Объем дижи: 20 л. Максимальная загрузка муки: 15 кг. Загрузка теста: до 15 кг. Количество скоростей: 1. Мощность: 0,37 кВт. Напруга: 220 В / 50 Гц. Тип рабочего органа: виловидный. Дижа: несъемная. Голова: стационарная. Габариты: 690×450×590 мм. Вес: 48,5 кг.
HYK15M Viber — идеальный выбор для профессиональных кухонь, где требуется стабильное качество, простота и надежность в ежедневной работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LORS |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 20 л |
| Загрузка теста | 15 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 48.5 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 29 709 ₴
