Тестомес инерционный Bosfor UHM-5M (12 л.)

- В наличии
- Код: 128-4
29 422 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Инерционный тестомес Bosfor UHM-5M (12 л) — компактное, продуктивное и надежное оборудование для ежедневного замеса теста на профессиональной кухне. Вилочный механизм с инерционно-вращательной дижой обеспечивает равномерное, деликатное и качественное замешивание теста. Такой тип конструкции идеально подходит для приготовления пиццы, хлебобулочных изделий, пельменей, вареников и другой тистаемой продукции.
Модель работает в одном скоростном режиме, который оптимально настроен для стабильной работы с различными видами теста. Стационарная голова и несъемная дежа объемом 12 литров (с максимальной загрузкой до 7 кг) обеспечивают простоту эксплуатации и минимальные расходы на обслуживание.
Все контактирующие с продуктом элементы изготовлены из пищевой нержавеющей стали AISI 304 (18/10), что гарантирует соответствие современным санитарно-гигиеническим требованиям и долговечность. Корпус выполнен из окрашенной стали с электростатическим покрытием, устойчивым к износу и коррозии.
Наличие простого механического управления, компактные габариты (350×650×550 мм) и легкий вес (28 кг) делают этот тестомес оптимальным выбором для ресторанов, кафе, мини-пекарень и производственных цехов. Работает от стандартной бытовой сети 220 В, не требующей дополнительной инфраструктуры.
. Тип тестомиса: инерционный, вилочный
. Объем дижи: 12 литров
. Максимальная загрузка: 7 кг теста
. Количество скоростей: 1
. Голова: стационарная
. Дижа: несъемная
. Материал дижи и рабочих органов: нержавеющая сталь AISI 304
. Мощность: 0,18 кВт
. Напруга: 220 В
. Габариты: 350×650×550 мм
. Вес: 28 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosfor |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 36 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 12 л |
| Загрузка теста | 7 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 28 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 29 422 ₴

