Тестомес BOGAZICI BHY-75

- Нет в наличии
- Код: 412-12
88 282 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Тестомес BOGAZICI BHY-75 — это высокопроизводительное оборудование, разработанное для использования на профессиональной кухне, в пекарнях и пищевых производствах. Оснащенный инерционно-вращательной дежей, тестомес обеспечивает равномерный замес теста различной плотности.
Контактные детали – деж, месильный элемент и защитная решетка – изготовлены из пищевой нержавеющей стали, что гарантирует гигиеничность, прочность и легкость в уходе. Конструкция корпуса прочная и устойчивая к износу, идеально подходит для длительной эксплуатации.
Работает на одной скорости (45 об/мин), оптимальной для замеса хлебного и другого теста.
Основные характеристики:
-
Максимальный выход теста за цикл: до 75 кг
-
Ориентировочный объем дижи: 90-100 л
-
Тип дижи: фиксированная
-
Количество скоростей: 1
-
Питание: 380 В
-
Мощность: 1,1 / 1,5 кВт
-
Габариты (Д×Ш×В): 820×1120×730 мм
-
Вага нетто: 200 кг
Этот тестомес станет надежным помощником на любом производстве, где важно качество, объем и стабильность замеса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bogazici Makina |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 45 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 225 кг/час |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 200 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 88 282 ₴
