Холодильный стол GGM Gastro BGKF156DN

- Под заказ
- Код: BGKF156DN-10
Отправка с 02 июня 2026108 003 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильный стол GGM Gastro BGKF156DN – профессиональное решение для эффективного хранения продуктов в общепитах. Этот барный холодильник отличается высокой надежностью, эргономикой и экологичностью благодаря использованию современных материалов и технологий.
Корпус и внутренние элементы изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует долговечность, износостойкость и легкость в уходе. Рабочая поверхность также оснащена стальным окаймлением, что обеспечивает дополнительную прочность и удобство при работе.
Оборудование оснащено экологически чистой изоляцией полиуретановой без содержания фреона, что повышает энергоэффективность и снижает влияние на окружающую среду. Холодильный стол имеет два охлаждаемых отделения с двумя дверями, которые обеспечивают оптимальное хранение продуктов при температурном режиме от -2 °C до +8 °C.
Цифровой термостат с электронным управлением и вентилируемая система конденсации поддерживают стабильный температурный режим и автоматическое размораживание, что упрощает обслуживание. Встроенный нок-бокс кофе придает функциональности рабочему месту.
Ножки с регулируемой высотой позволяют адаптировать холодильный стол под любые условия кухни, обеспечивая удобство использования и оптимальную стойкость.
Технические характеристики:
- Рабочая поверхность: с каймой из стали
- Мощность потребления: 300 Вт.
- Электрическое подключение: 240 В/50 Гц
- Габариты (Ш х Г х В): 1580 х 600 х 1150 мм
- Хладагент: R290
GGM Gastro BGKF156DN – идеальное сочетание производительности, эргономики и экологичности для профессиональной кухни, что гарантирует удобство, эффективность и надежность в ежедневной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1580 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 164 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 108 003 ₴








