Холодильник барный GGM Gastro BGI958E

- Нет в наличии
- Код: 280-13
71 484 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильник барный GGM Gastro BGI958E PREMIUM PLUS – модель для профессионалов, которым важно качество, эффективность и презентабельный внешний вид. Устройство предназначено для хранения всех типов бутылок, с асаэрментментом по мере надобности, идеально подходит для баров, ресторанов, гостиниц.
Рабочий диапазон температур составляет от +4 до +12 °C. Брутто объем холодильника — 220 литров, полезный объем — около 193 литров. Есть одно отделение охлаждения с двумя дверцами со стеклопакетом, двойным стеклом – это позволяет демонстрировать содержимое и сохранять охлаждение при закрытой двери.
Корпус изготовлен из стали с полимерным покрытием, дверца – из стекла с двойным остеклением. Имеется сертификация ISO. Внутри – LED-освещение, решетки (протвени) под бутылки размером 820×350 мм. Имеется слив конденсата из нержавеющей стали, дренажный поддон.
Система охлаждения – конвекционная (рециркуляция воздуха), с автоматическим размораживанием. Хладагент R290 (без фреонов). Управление температурой осуществляется через цифровой термостат.
Мощность потребления – 320 Вт. Подключение: одна фаза, 1N/PE, 230 В, 50 Гц. Наружные габариты: 900×510×850 мм. Вес нетто – около 87 кг. В комплекте – две опорные решетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для молочных продуктов |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 203 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 74 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 220 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 71 484 ₴






