Витрина для мороженого GoodFood RTD67F прямое стекло

- В наличии
- Код: 276-13
33 295 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Морозильная витрина GoodFood RTD67F предназначена для эффективной демонстрации и продажи мягкого мороженого в гастроемкостях. Благодаря компактному дизайну и современному исполнению модель идеально подходит для кафе, киосков, ресторанов и заведений быстрого обслуживания.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, а верхняя часть оснащена прямым прозрачным стеклом для удобного обзора продукции. Рабочий объем составляет 67 литров.
В комплекте предусмотрено 4 гастроемкости формата GN 1/3 глубиной 150 мм без крышек. При необходимости конструкция позволяет размещение до 8 емкостей GN 1/6х150 мм (опционально).
Оснащена цифровой панелью управления для точной настройки температуры. Работает в -22...-12 °C, поддерживая стабильное охлаждение с помощью статической системы. Предусмотрена функция автоматического размораживания.
Характеристики:
– Объем: 67 л
– Охлаждение: статическое
– Температурный режим: -22...-12 °C
– Хладагент: R290
– Мощность: 0,195 кВт
– напряжение: 220В / 50 Гц
– Габариты (ШхГхВ): 805x650x290 мм
– Вес: 34,5 кг
– Упаковка: 870x715x325 мм / 37 кг
Витрина устанавливается на горизонтальную поверхность (настольная), не занимает много пространства и обеспечивает удобство в работе с мороженым.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для мороженного |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -12 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 195 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 805 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 34.5 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 67 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | Дисплей, Авторазмораживание, Автоматическая регулировка температуры |
| Основные | |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
- Цена: 33 295 ₴

