Холодильная витрина GoodFood RTW235L нержавеющая сталь

- Нет в наличии
- Код: 270-13
37 941 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина GoodFood RTW235L из нержавеющей стали предназначена для эффектной демонстрации и хранения кондитерских изделий в общепитах, кафе, пекарнях и магазинах. Благодаря продуманной конструкции с изогнутым фронтальным стеклом и комбинированным корпусом из прозрачного и черного стекла с металлическими вставками, витрина выглядит стильно и современно.
Модель оснащена тремя регулируемыми по высоте полками, а нижний уровень выполняет функцию несъемной полки. Вертикальное размещение продукции обеспечивает хорошую обзорность из любой точки, а яркая светодиодная подсветка подчеркивает привлекательность товара.
Цифровая панель управления позволяет точно установить температурный режим от 0 до +12 °C. Охлаждение осуществляется с помощью хладагента R290, который является энергоэффективным и экологически безопасным. Автоматическая разморозка упрощает обслуживание устройства, а прочная конструкция гарантирует надежность в повседневном использовании.
Габаритные размеры: 1220x568x886 мм
Объем камеры: 235 литров
Мощность: 0,390 кВт
Напряжение: 220 В/50 Гц
Вес: 111,5 кг
Упаковочные размеры: 1285x630x1030 мм
Вес в упаковке: 124,5 кг
Укомплектована фанерным поддоном для безопасной транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 390 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 886 мм |
| Вес | 111.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 235 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 37 941 ₴
