Холодильная витрина GoodFood RTW145L нержавеющая сталь

- В наличии
- Код: 268-13
28 843 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина GoodFood RTW145L в корпусе из нержавеющей стали и закаленного стекла предназначена для привлекательной демонстрации кондитерских изделий в пекарнях, кафе, ресторанах и магазинах. Настольное исполнение позволяет удобно разместить устройство на барной стойке, витрине или прилавке, экономя пространство и обеспечивая удобный доступ к продукции.
Модель имеет изогнутое фронтальное стекло, усиливающее обзорность и создающее эстетическую презентацию товара. Камера объемом 145 литров оснащена тремя хромированными полками с возможностью регулировки по высоте, а нижний уровень выступает в качестве стационарной выкладочной платформы. Верхняя LED-подсветка равномерно освещает все содержимое, делая его привлекательным для покупателей.
Система динамического охлаждения поддерживает стабильную температуру по всей камере, а автоматическое размораживание предотвращает образование инея. Цифровая панель управления позволяет точно установить нужный температурный режим от 0 до +12 °C. Для охлаждения используется экологически безопасный хладагент R290, гарантирующий энергоэффективную работу устройства.
Мощность витрины составляет 0,215 кВт, напряжение – 220 В. Габаритные размеры: 702x568x886 мм. Вес оборудования – 70 кг. Упаковка размером 765x630x920 мм, общий вес – 74 кг. Для безопасной транспортировки используется фанерный поддон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 215 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 702 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 886 мм |
| Вес | 70 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 145 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 28 843 ₴



