Холодильная витрина GoodFood RTW200L нержавеющая сталь

- В наличии
- Код: 263-13
41 425 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина GoodFood RTW200L с отделкой из нержавеющей стали предназначена для привлекательной демонстрации и надежного хранения кондитерских изделий. Благодаря сочетанию современного дизайна и профессиональной функциональности она идеально подходит для кафе, пекарен, кондитерских и других общепитов.
Витрина имеет фронтальное изогнутое стекло и боковые панели из прозрачного стекла в черном пластиковом обрамлении. Дополнительные вставки из нержавеющей стали не только усиливают конструкцию, но и делают ее визуально привлекательной. Объем внутренней камеры составляет 200 литров. В комплект входят две регулируемые по высоте хромированные полки, а также нижний уровень выполняющий функцию стационарной полки. Задняя раздвижная дверь обеспечивает удобный доступ к продукции со стороны персонала.
Температурный режим регулируется от 0 до +12 °C с помощью электронной цифровой панели управления. Витрина оснащена верхней светодиодной подсветкой, равномерно освещающей внутреннее пространство и улучшающим внешний вид десертов. Динамическая система охлаждения обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха по всему объему. Есть функция автоматической разморозки, которая упрощает обслуживание техники.
Используется экологически безопасный хладагент R290. Мощность устройства составляет 0,36 кВт. Питание – 220 В/50 Гц.
Технические характеристики:
– объем: 200 литров
– температурный режим: 0...+12 °C
– хладагент: R290
– тип охлаждения: динамическое
– тип дверей: раздвижные, стеклянные
– мощность: 0,36 кВт
– напряжение: 220 В/50 Гц
– размеры: 1220×568×686 мм
– вес: 92 кг
– упаковка: 1285×630×720 мм
– вес в упаковке: 96 кг
– тип поддона: фанерный
GoodFood RTW200L – это практичная настольная витрина, которая сочетает привлекательный вид, современные технические решения и надежную работу в условиях ежедневного профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 360 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес | 92 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 200 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 41 425 ₴

