Холодильная витрина GoodFood RTW160L нержавеющая сталь

- Нет в наличии
- Код: 262-13
30 159 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина GoodFood RTW160L с элементами из нержавеющей стали – эффективное решение для презентации кондитерских изделий в коммерческих заведениях. Она сочетает современный внешний вид, надежность и функциональность, что делает ее идеальной для кафе, пекарен, ресторанов и кондитерских.
Витрина имеет корпус из прочного пластика с металлическими элементами, изогнутое переднее стекло с двойным стеклопакетом и раздвижные двери с удобным доступом к продукции. Общий объем камеры – 160 литров. Конструкция включает в себя две регулируемые по высоте хромированные полки, а также нижний уровень, выполняющий роль стационарной полки. Это позволяет правильно организовать пространство для размещения разнообразной выпечки и десертов.
Верхняя светодиодная подсветка равномерно освещает каждый ярус выкладки, делая изделия привлекательными для покупателей. Цифровая панель управления обеспечивает точную настройку температурного режима от 0 до +12 °C.
Благодаря динамическому охлаждению с циркуляцией холодного воздуха температура внутри камеры поддерживается стабильной на всех уровнях. Система автоматического размораживания снижает необходимость обслуживания и сохраняет эффективность работы устройства. Холодильная витрина работает на экологически безопасном хладагенте R600a или R290.
Технические характеристики:
Объем: 160 л
Мощность: 0,240 кВт
Напряжение: 220 В/50 Гц
Температурный режим: 0…+12 °C
Габаритные размеры: 880×568×686 мм
Вес: 66 кг
Габариты в упаковке: 945×630×720 мм
Вес в упаковке: 69,5 кг
Тип упаковки: фанерный поддон
GoodFood RTW160L – это продуманное профессиональное оборудование, предназначенное для удобной демонстрации продукции и поддержания ее свежести на протяжении всего рабочего дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес | 66 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 160 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 30 159 ₴



