Холодильник-подставка Berg TRCBR-36D2-E

- В наличии
- Код: 145-14
44 954 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильник-подставка Berg TRCBR-36D2-E – это компактное и функциональное решение для профессиональных кухонь, сочетающее возможности охлаждения и рабочей поверхности. Благодаря продуманному дизайну модель идеально подходит для использования в условиях ограниченного пространства, обеспечивая эффективную организацию зоны хранения и приготовления.
Модель оборудована двумя выдвижными ящиками, позволяющими удобно хранить охлажденные продукты с поддержанием стабильного температурного режима от +2 до +8°C. Изолированная верхняя крышка выполняет роль прочной рабочей поверхности, на которой можно размещать настольное оборудование, в том числе тепловое.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, что обеспечивает стойкость к коррозии, воздействию моющих средств, высоких температур и механических нагрузок. Это гарантирует долговечность и надежность эксплуатации в условиях профессиональной кухни.
Электронная панель управления обеспечивает точную настройку температуры, а использование экологического хладагента R-290 способствует снижению энергопотребления и безопасной работе устройства.
Холодильник-подставка Berg TRCBR-36D2-E идеально подходит для ресторанов, кафе, фаст-фудов и кейтеринговых компаний, где важна максимальная функциональность на минимальной площади.
Технические характеристики: объем 165 л, температурный диапазон +2…+8°C, количество ящиков 2, мощность 0,2 кВт, хладагент R-290, материал корпуса — нержавеющая сталь AISI 304, габариты 1055×815×650 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1055 мм |
| Ширина | 815 мм |
| Высота | 650 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 165 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 44 954 ₴
