Шкаф холодильный для напитков GTK 360 SARO

- Нет в наличии
- Код: 267-12
44 358 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф SARO GTK 360 предназначен для эффективного охлаждения и презентации напитков в барах, ресторанах, магазинах, фудкортах и отелях. Благодаря продуманному дизайну, надежной конструкции и вместительному внутреннему объему модель сочетает в себе функциональность, стиль и удобство использования.
Основные преимущества:
- корпус изготовлен из эмалированной стали, окрашенной в черный цвет, устойчив к механическим повреждениям и легко моется.
- внутренняя отделка выполнена из черного пищевого пластика, что соответствует гигиеническим нормам и обеспечивает долговечность
- двери из двойного стекла оснащены пластиковой рамкой, имеют систему самозакрывания и оснащены замком для безопасного хранения продукции.
- 5 металлических регулируемых решеток (размер 530×380 мм) позволяют адаптировать внутреннее пространство под продукцию разного формата
- энергоэффективное LED-освещение обеспечивает привлекательную демонстрацию содержимого даже при низком освещении в торговом зале
- статическое охлаждение с поддержкой циркуляционного вентилятора гарантирует стабильную температуру в пределах всего объема
- аналоговый температурный регулятор обеспечивает простое управление настройками
- рабочий температурный диапазон: от 0°C до +10°C – идеально для хранения безалкогольных и слабоалкогольных напитков.
- передние ножки регулируются по высоте, задние колеса – для удобного перемещения.
- класс энергоэффективности - D (по шкале от A до F)
- хладагент R600a — экологически безопасный и экономичный в использовании
Технические характеристики:
- габаритные размеры (Ш×Г×В): 620×635×1732 мм
- объем: 347 л (брутто) / 337 л (нетто)
- вес нетто: 79 кг
- мощность: 0,18 кВт
- напряжение подключения: 230 В/50 Гц
SARO GTK 360 – это сочетание эстетики, надежности и производительности, созданное специально для коммерческого использования. Она эффективно справится с хранением и презентацией напитков в любом формате торговли или общепита.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Высота | 1732 мм |
| Вес | 79 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 347 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 44 358 ₴
