Холодильная витрина SC 70 черная SARO

- Нет в наличии
- Код: 361-12
24 590 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SARO SC 70 – компактный, эстетически привлекательный холодильный шкаф-витрина, идеально дополняющий интерьер кафе, баров, ресторанов, а также любых других заведений HoReCa-сферы. Ее современный дизайн в глубоком черном цвете создает премиальный вид и обеспечивает удобство в ежедневной эксплуатации.
Ключевые особенности модели:
- корпус из прочного пластика — устойчив к износу и прост в уходе.
- двойное 4-стороннее остекление — максимальная обзорность продукции со всех сторон
- три съемные решетчатые полки (365×307 мм) — регулируются по высоте для размещения товаров разной формы и размера
- встроенное LED-освещение — эффективная демонстрация содержимого, даже при слабом внешнем освещении
- система принудительного охлаждения воздуха – равномерное охлаждение всей камеры
- цифровой термостат – точный контроль температуры для оптимального хранения продуктов.
- функция автоматической разморозки — упрощает уход за оборудованием
- температурный режим: от +2°C до +10°C – идеальный для напитков, десертов и готовых блюд.
- хладагент: R600a (экологически безопасный, без фреона)
Технические характеристики:
- габариты (Д×Ш×В): 428×386×810 мм
- вес нетто: 35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 35 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 68 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 24 590 ₴

