Охладитель для вина Tecfrigo Sommelier 482ZFG

- Нет в наличии
- Код: 1957-5
114 104 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Охладитель для вина Tecfrigo Sommelier 482ZFG – профессиональное решение для эффективного хранения, охлаждения и презентации вина в ресторанах, винных бутиках или частных коллекциях. Благодаря вместительному объему 450 литров и эргономичному внутреннему пространству, устройство позволяет сохранять большое количество бутылок при оптимальных условиях.
Температурный режим +5...+20 °C обеспечивает универсальность – от хранения игристых и белых вин до красных сортов. Внутри размещено 10 металлических полок Z-профиля размером 480х530 мм, обеспечивающих удобное размещение бутылок с фиксацией и одну нижнюю деревянную полку размером 480х420 мм для дополнительной стабильности и визуального акцента.
Стеклянная дверь из тонированного стекла и встроенный УФ-фильтр эффективно защищает вино от вредного светового воздействия, сохраняя вкусовые свойства напитков. Возможность сменить сторону открывания двери еще на этапе производства позволяет адаптировать охладитель под конкретные условия установки.
Корпус и внутренняя камера выполнены из крашеной черной стали, что придает устройству элегантный вид и обеспечивает долговечность. LED-подсветка в верхней части внутренней камеры подчеркивает эстетику коллекции, делая ее привлекательной для покупателей или гостей.
Охлаждение осуществляется динамическим способом, а система автоматической разморозки обеспечивает стабильную и бесперебойную работу. Хладагент – экологически безопасный R600a.
Габариты устройства: 595x695x1865 мм, вес – 116 кг.
Tecfrigo Sommelier 482ZFG – это надежное оборудование, сочетающее функциональность, стиль и заботу о качественном хранении вин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecfrigo |
| Страна производитель | Италия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 450 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 20 град. |
| Материал полок | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1865 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Вес | 116 кг |
- Цена: 114 104 ₴
