Охладитель для вина Tecfrigo Sommelier 352PLUS

- Нет в наличии
- Код: 1953-5
94 504 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Охладитель для вина Tecfrigo Sommelier 352PLUS – профессиональное решение для хранения и демонстрации вин в ресторанах, винных барах, гостиницах или частных коллекциях. Благодаря двум температурным зонам, эта модель идеально подходит для одновременного хранения белых и красных вин при оптимальных условиях.
Емкость охладителя составляет 104 бутылки по 0,75 л, которые размещаются на 8 деревянных полках размером 481×545 мм. Верхнее отделение поддерживает температуру в диапазоне от +12 до +20°C, а нижнее – от +5 до +12°C. Независимая регулировка температуры в каждой зоне позволяет создать идеальные условия для разных сортов вина.
Стеклянная дверь с УФ-фильтром защищает вино от вредного воздействия света, а замок обеспечивает безопасное хранение. Встроенная LED-подсветка улучшает обзор внутреннего пространства. Система динамического охлаждения No Frost гарантирует равномерное распределение температуры и отсутствие намерзания.
Цифровой термометр и сенсорная панель управления позволяют точно контролировать условия хранения, а благодаря правому навесу дверцы охладитель удобно устанавливать в разных интерьерах.
Основные характеристики:
объем – 163 л
емкость – 104 бутылки (0,75 л)
количество температурных зон – 2
температурный режим – верхнее отделение +12…+20°C / нижнее +5…+12°C
количество полок – 8 деревянных
тип охлаждения – динамическое, система No Frost
хладагент – R600a
двери – стеклянные с УФ-фильтром, с замком, навесы справа
панель управления – электронная
дисплей – есть
внутреннее освещение – LED
габариты (Д×Ш×В) – 595×710×1270 мм
вес – 74 кг
Tecfrigo Sommelier 352PLUS сочетает в себе функциональность, надежность и стильный вид, обеспечивая идеальные условия хранения каждой бутылки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecfrigo |
| Страна производитель | Италия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 163 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 12 град. |
| Вместимость | 104 |
| Материал полок | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1270 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Вес | 74 кг |
- Цена: 94 504 ₴
