Холодильная витрина горькая JUKA ADX125

- В наличии
- Код: 112-20
102 821 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина горка JUKA ADX125 – это современное решение для эффективной демонстрации и хранения охлажденных продуктов в торговых залах супермаркетов, магазинов и заведений HoReCa. Витрина обеспечивает удобный доступ к продукции и гарантирует стабильный температурный режим, сохраняющий качество товаров в течение всего дня.
Общая протяженность модели составляет 1250 мм (без боковых панелей), что делает ее компактной, но вместительной. Высота 2100 мм позволяет разместить до шести уровней выкладки: пять навесных полок и один уровень нижней загрузки. Общая площадь экспозиции составляет 3,4 м², а максимальная нагрузка на каждую полку – до 20 кг, идеально подходящая для широкого ассортимента товаров: от молочных изделий до напитков и готовых блюд.
Динамическое охлаждение (вентилированное) обеспечивает равномерное распределение температур в пределах +2...+8°C даже при частом открывании витрины. Энергоэффективный хладагент R290 с минимальным воздействием на окружающую среду гарантирует надежность и соответствие современным экологическим требованиям.
Модель соответствует климатическому классу 3 и лучше работает при температуре окружающей среды +16...+25°C и относительной влажности до 60%. Мощность электрической сети – 220-240 В, номинальная сила тока – 5,8 А. Нетто-вес витрины – 280 кг.
Эта витрина станет оптимальным выбором для эффективной презентации охлажденных товаров, повышения продаж и улучшения эстетики торгового пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 280 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 780 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
- Цена: 102 821 ₴

