Морозильный сундук JUKA M200S

- В наличии
- Код: 85-20
26 206 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Морозильный сундук JUKA M200S – это функциональное и надежное оборудование, разработанное для хранения замороженных продуктов в торговых заведениях, на кухнях ресторанов или в бытовых условиях. Благодаря оптимальному объему и продуманной конструкции модель обеспечивает эффективное хранение товаров при стабильно низких температурах.
Основные характеристики:
Габариты: 806 × 661 × 940 мм
Вес (нетто): 51 кг
Общий объем: 247 литров
Полезный объем: 185 литров
Рекомендуемая температура окружающей среды: от +16 до +35 °C
Диапазон рабочих температур: от -14 до -23 °C
Климатический класс: 7
Тип управления: электромеханический
Тип охлаждения: статическое
Хладагент: R404a / R452a / R290 / R290*
Потребление электроэнергии (при 25 °C): 1,9/1,9/1,7/1,2 кВт в сутки
Оснащение:
Количество корзин: 3
Максимальная нагрузка на корзину: 10 кг
Колеса: 4 мобильных ролика для удобного перемещения.
Замок: в комплекте
Регулятор температуры: прост в использовании, с возможностью точно настраивать режим
Модель M200S обеспечивает стабильную работу даже при повышенных температурах окружающей среды, поэтому идеально подходит для использования в профессиональной сфере. Прочная конструкция, энергоэффективность и практичность делают этот морозильный сундук выгодным решением для хранения мясной, рыбной продукции, полуфабрикатов или мороженого.
Если требуется, я могу адаптировать этот текст под маркетплейс, интернет-магазин или коммерческое предложение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | -23 град. |
| Минимальная рабочая температура | -14 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 806 мм |
| Ширина | 661 мм |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 51 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 185 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 3 шт |
| Особенности | Термометр |
- Цена: 26 206 ₴




