Холодильный сундук JUKA N800Z

- В наличии
- Код: 82-20
50 501 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильный сундук JUKA N800Z – это высокопроизводительное морозильное оборудование, разработанное для эффективного хранения большого объема замороженных продуктов. Модель идеально подходит для использования в супермаркетах, общепитах, торговых точках и на складах.
Устройство имеет общий объем 786 литров, из которых 698 литров доступны для полезного использования. Благодаря широкому температурному диапазону от -14 до -23°C, сундук обеспечивает стабильные условия для хранения замороженных товаров разного типа – мясной продукции, рыбы, овощей, полуфабрикатов и мороженого.
Конструкция выполнена из прочных материалов, предусматривает удобную настольную установку и оснащена электромеханическим терморегулятором для точной настройки температуры. Климатический класс 4 позволяет использовать устройство при температуре окружающей среды от +16 до +30°C. Возможно использование с несколькими видами хладагентов (R404a, R452a, R290) с экологически безопасными показателями CO₂-выбросов.
Технические характеристики:
- Ш: 1906×890×905 мм.
- вес: 105 кг
- общий объем: 786 л
- полезный объем: 698 л
- напряжение: 220-240 В/50 Гц
- сила тока: 2,4–2,7 А (в зависимости от конфигурации)
- потребление электроэнергии: от 3 до 3,5 кВт/24 часа
- тип охлаждения: статическое
- тип управления: электромеханическое
- регулировка температуры: вручную
- количество корзин:
- погрузка на корзину: до 13 кг
- замок: входит в комплект
JUKA N800Z объединяет емкость, простоту обслуживания и надежность, что делает ее оптимальным выбором для коммерческого и профессионального использования в сфере хранения замороженной продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1906 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 905 мм |
| Вес | 105 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 698 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 1 шт |
- Цена: 50 501 ₴
