Холодильный сундук JUKA N200Z

- В наличии
- Код: 77-20
27 161 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильный сундук JUKA N200Z — надежное и эффективное оборудование для хранения продуктов в коммерческих и торговых точках. Модель обеспечивает оптимальные условия охлаждения в температурном диапазоне от –5 до +5°C, что позволяет сохранять широкий спектр свежих продуктов, напитков и кулинарной продукции.
Общий объем сундука составляет 241 литр, полезный объем – 210 литров, что гарантирует достаточно пространства для удобного размещения товара. Рекомендуемая температура окружающей среды для стабильной работы устройства – от +16 до +35°C.
Для охлаждения используется экологически безопасный хладагент R290 (0,07 кг), не содержащий CO₂, обеспечивая высокую эффективность и минимальное воздействие на окружающую среду. Электромеханический регулятор позволяет легко контролировать температурный режим, номинальная сила тока составляет 0,5 А.
Устройство имеет компактные габариты – 806×740×910 мм, оснащено одной корзиной с максимальной грузоподъемностью 10 кг, что обеспечивает удобство в хранении и организации пространства. Для безопасности продуктов предусмотрен надежный замок.
Потребление электроэнергии составляет 1,0 кВт/24 часа, что делает JUKA N200Z экономичным выбором для бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для рыбы |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 806 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 52 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 210 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 1 шт |
- Цена: 27 161 ₴
