Холодильный сундук JUKA N700SF

- В наличии
- Код: 75-20
43 904 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильный сундук JUKA N700SF – высокопроизводительное и надежное решение для хранения большого объема охлажденных товаров в коммерческих заведениях, супермаркетах, ресторанах и пищевой промышленности. Модель предлагает общий объем 678 литров с полезным объемом 509 литров, что обеспечивает максимально эффективное размещение продукции.
Устройство предназначено для работы в условиях наружной температуры от +16 до +35 °C и поддерживает стабильный температурный режим в диапазоне от –5 до +5 °C. Климатический класс 7 гарантирует надежную работу даже в знойных помещениях.
Для охлаждения используется экологичный хладагент R290 с количеством 0,085 кг, не влияющий на уровень выбросов CO₂ (0,00 т), отвечающий современным экологическим стандартам. Устройство работает от электросети 220-240 В, 50 Гц, с номинальным током 3,9 А. Потребление электроэнергии составляет 4,6 кВт/сут при температуре +25 °C, что обеспечивает эффективность и энергосбережение.
Управление температурой производится через электронный регулятор, позволяющий точно настраивать параметры охлаждения. Сундук оснащен 8 прочными корзинами с максимальной грузоподъемностью до 10 кг на каждый, что обеспечивает удобную сортировку и хранение продукции. Для безопасности предусмотрен замок в комплекте.
Габариты устройства – 1908×667×916 мм, что делает эту модель оптимальным вариантом для помещений с высокими требованиями к емкости и надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1908 мм |
| Ширина | 667 мм |
| Высота | 916 мм |
| Вес | 93 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 509 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 8 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
- Цена: 43 904 ₴



