Холодильный сундук JUKA N300SF

- В наличии
- Код: 72-20
30 346 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильный сундук JUKA N300SF – современное решение для эффективного хранения охлажденных продуктов в коммерческих и профессиональных условиях. Модель отличается оптимальным объемом с общим 333 литра и полезным объемом 252 литра, что позволяет удобно размещать разнообразную продукцию. Сундук рассчитан на эксплуатацию в условиях наружной температуры от +16 до +35 °C, с рабочим температурным диапазоном от –5 до +5 °C. Климатический класс 7 гарантирует стабильность работы даже в помещениях с повышенной температурой.
Оборудована экологичным хладагентом R290 с объемом 0,088 кг, что обеспечивает эффективное и безопасное охлаждение без вреда для окружающей среды (CO₂ 0,00 т). Параметры питания – стандартная сеть 220-240 В, 50 Гц, с номинальным током 0,9 А. Энергопотребление сундука при температуре +25 °C составляет 1,4 кВт в сутки, что свидетельствует о его экономичности.
Управление температурой осуществляется с помощью электронного регулятора, позволяющего точно поддерживать заданные параметры. Для удобства эксплуатации модель оснащена четырьмя корзинами с максимальной нагрузкой до 10 кг на каждый, а также четырьмя колесами легкого перемещения. В комплект входит надежный замок для безопасного хранения товаров.
Габариты холодильного сундука составляют 1018×667×916 мм, а вес – 54 кг, что делает его компактным и одновременно вместительным решением для магазинов, кафе, ресторанов и складов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1018 мм |
| Ширина | 667 мм |
| Высота | 916 мм |
| Вес | 54 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
- Цена: 30 346 ₴




