Холодильный сундук JUKA N200SF

- В наличии
- Код: 71-20
27 980 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный сундук JUKA N200SF — это надежное и энергоэффективное оборудование, предназначенное для хранения охлажденных продуктов в торговых залах, супермаркетах, кафе, ресторанах и складах. Благодаря температурному режиму от –5 до +5 °C и климатическому классу 7, модель гарантирует стабильную работу даже при высокой температуре окружающей среды. Объем сундука составляет 247 литров, что обеспечивает достаточное пространство для продукции при компактных габаритах – ширина 806 мм, глубина 661 мм, высота 940 мм. Использование экологического хладагента R290 с низким уровнем воздействия на окружающую среду делает эту модель не только эффективной, но и безопасной с точки зрения экологии. Работает от стандартной электросети 220 В, вес устройства – 51 кг. Сундук JUKA N200SF сочетает в себе современные технологии охлаждения, удобство эксплуатации и высокие показатели энергоэффективности, что делает его оптимальным выбором для ежедневного профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 808 мм |
| Ширина | 667 мм |
| Высота | 916 мм |
| Вес | 51 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 247 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
- Цена: 27 980 ₴
