Холодильный сундук JUKA N500S

- В наличии
- Код: 67-20
40 491 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильный сундук JUKA N500S — это качественное профессиональное оборудование для охлаждения и презентации продуктов в торговых залах, супермаркетах, гастрономических отделах и общепитах.
Габариты сундука: длина - 1436 мм, ширина - 661 мм, высота - 940 мм, вес - 72кг. Объем корпуса составляет 506 дм³, полезный объем – 387 дм³, что делает модель вместительной и функциональной.
Температурный режим -5...+5°C одобрен для среднетемпературного хранения; обеспечивает удовлетворение широкого спектра продуктов: напитков, молочных изделий, гастрономии. Рекомендуемый температурный диапазон окружающей среды - +16 ... +35 ° C, класс 7.
Экологический хладагент R290 (CO₂-эквивалент - 0,00т) заправлен в количестве 0,11кг. Источник питания - 220-240 В/50 Гц, сила тока - 1,1 А. Потребление электроэнергии при +25 ° C - 1,9 кВт·ч/24 ч, что говорит об энергоэффективности.
Электронный регулятор обеспечивает точный контроль температуры. В комплекте – шесть корзин (максимальная нагрузка 10кг каждый), четыре колесика для удобства перемещения, а также замок для безопасности.
Эта модель органично сочетает практичность, мобильность и энергоэффективность, что делает JUKA N500S идеальным решением для розничной торговли, где необходима емкость, презентабельность и комфорт в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для замороженных продуктов |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1436 мм |
| Ширина | 661 мм |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 72 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 6 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 40 491 ₴





