Холодильная витрина угловой модуль JUKA FDI E

- В наличии
- Код: 63-20
208 827 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина JUKA FDI E – это угловой модуль, предназначенный для эффективного завершения или сочетания линий холодильных витрин серии FDI в единый функциональный комплекс. Благодаря эргономичной форме и современному дизайну этот модуль позволяет рационально использовать торговую площадь, обеспечивая непрерывную демонстрацию охлажденных продуктов в магазинах, супермаркетах, гастромаркетах и мясных лавках.
Угловая витрина оснащена динамической системой охлаждения, поддерживающей стабильную температуру по всей площади выкладки. Электронный регулятор обеспечивает точный контроль температуры от 0 до +8°C, что соответствует требованиям к хранению мясных, колбасных, молочных и кулинарных изделий.
Общая площадь экспозиции составляет 1,26 м², а глубина выкладки – 900 мм, что позволяет удобно размещать продукцию в привлекательном виде. Прочная конструкция весом 206 кг изготовлена из качественных материалов, обеспечивающих длительный срок службы даже в режиме постоянной эксплуатации.
Технические характеристики:
длина (без боковых панелей): 2120 мм
ширина: 1240 мм
высота: 1255 мм
вес: 206 кг
площадь экспозиции: 1,26 м²
глубина выкладки: 900 мм
тип охлаждения: динамический
диапазон рабочих температур: 0...+8°C
рекомендуемая температура окружающей среды: +16...+25°C
климатический класс: 3
хладагент: R404a или R452a
эквивалент CO₂: 1,76 t / 0,96 t
количество хладагента: 0,45 кг
номинальная сила тока: 2,0 А
потребление электроэнергии (при 25°C): 7,8 кВт/24 часа
напряжение питания: 220–240 В/50 Гц
регулятор температуры: электронный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2120 мм |
| Ширина | 1238 мм |
| Высота | 1255 мм |
| Вес | 206 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 208 827 ₴





