Холодильная витрина JUKA FGL130 (рестайлинг)

- В наличии
- Код: 44-20
94 409 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина JUKA FGL130 (рестайлинг) – современное решение для эффективного хранения и демонстрации гастрономической продукции. Благодаря боксу Varcol и обдуву фронтального стекла, витрина обеспечивает надежную защиту от запотевания, а значит, беспрепятственный обзор продукции.
Температурный режим от –2 до +8°C гарантирует оптимальные условия для охлаждения пищевых продуктов. Рабочая поверхность и полка продавца изготовлены из нержавеющей пищевой стали, что обеспечивает долговечность, гигиеничность и легкость в уходе. Витрина отличается удобными размерами и продуманной эргономикой для ежедневного коммерческого использования.
Ключевые характеристики:
- Габариты: 1200×1130×1250 мм
- Глубина выкладки: 740 мм
- Площадь экспозиции: 0,88 м²
- Объем камеры хранения: 200 дм³
- Тип охлаждения: гравитационное
- Климатический класс: 3 (температура окружающей среды: +16...+25°C)
- Температурный режим: –2...+8°C
- Хладагент: R404a (0,2 кг, CO₂ – 0,78 т) или R290 (0,11 кг, CO₂ – 0 т)
- Потребление энергии: 4,2/4,1 кВт/24 часа
- Напряжение: 220–240 В/50 Гц
- Сила тока: 2,7/1,3 А
- Вес: 140 кг
- Электронное управление температурой
JUKA FGL130 (рестайлинг) идеально подходит для магазинов, гастрономов и торговых точек, где важна эффективность, презентабельность и энергоэффективность в одном устройстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 140 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 1 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
- Цена: 94 409 ₴
