Холодильная гастрономическая витрина JUKA SGL130

- В наличии
- Код: 36-20
76 123 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная гастрономическая витрина JUKA SGL130 – надежное решение для хранения и презентации продуктов при температурном режиме от -2 до +8°C. Конструкция оснащена полкой продавца и выкладкой из нержавеющей стали, что обеспечивает гигиеничность и долговечность.
Основные характеристики:
Габариты: 1200×1120×1250 мм
Площадь экспозиции: 0,88 м²
Глубина выкладки: 745 мм
Объем камеры хранения: 200 дм³
Тип охлаждения: гравитационный
Климатический класс: 3
Хладагент: R404a / R290
Диапазон рабочих температур: -2...+8°C
Потребление электроэнергии: 4,2/4,1 кВт/24 часа
Напряжение питания: 220–240 В/50 Гц
Номинальная сила тока: 2,7/1,3 А
Вес: 125 кг
Регулятор температуры – электронный
Эта витрина идеально подходит для магазинов и заведений общепита, требующих эффективного и экономичного решения для хранения продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 175 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 125 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 1 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 76 123 ₴
