Кондитерская витовая JUKA VDL108 БЕЗ декоративной обшивки!!!

- В наличии
- Код: 22-20
98 039 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Кондитерская витовая JUKA VDL108 — эффективное решение для демонстрации и хранения кондитерских изделий в заведениях HoReCa. Благодаря продуманному температурному режиму от +6 до +12°C и электронному управлению, обеспечивается оптимальный микроклимат для свежести продукции.
Дополнительно доступны на выбор декоративные корпуса:
-
декоративный корпус из листового металла, крашенный - VDL108 (A) Restyle;
-
декоративный корпус из металла варкалор с текстурой под дерево — VDL108 (A) Restyle.
Модель оснащена 4-мя стеклянными полками с подсветкой, что создает выгодную экспозицию каждого изделия. Присутствующие функции автоматического испарения конденсата и удобные раздвижные дверцы со стеклопакетами, которые облегчают доступ к продукции.
Имеет динамическую систему охлаждения и совместимость с хладагентами R404a, R452a или R290. Без декоративной облицовки, позволяющей интегрировать витрину в интерьер по индивидуальному дизайну.
Основные характеристики:
-
Габариты: 990×800×1380 мм
-
Вага (нетто): 166 кг
-
Площадь экспозиции: 1,62 м2
-
Температурный режим: +6...+12°C
-
Климатический класс: 3
-
Напруга: 220-240 В / 50 Гц
-
Потребление энергии (при 25°C): до 9,2 кВт/24 ч
-
Холодоагенти: R404a / R452a / R290
-
Количество полок: 4
-
Тип управления: электронное
-
Автоматическое испарение конденсата
-
Стеклянная раздвижная дверца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для салатов, Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 6 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 380 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 98 039 ₴

